Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Организаторы Auto Show Pskov не отменяют мероприятие - автошоу еще может состояться

10.06.2020 21:15 ЦДИ, Псков

Организаторы Автошоу Auto Show Pskov рассказали ЦДИ о планах проведения мероприятия в Пскове в этом году.

 

 

Каждый год в Пскове проходит автошоу, которое объединяет многих любителей автоспорта, автотюнинга и приверженцев езды с заносом. В прошлом году в рамках мероприятия проводился Третий этап DRIFT MATSURI SPB. О том, что ожидает автошоу в этом году, корреспонденту рассказал один из организаторов – Антон Селезнев.

- От нас мало что зависит. На ситуацию влияет обстановка в стране. Дело даже не только в Псковской области. Напомню, что мы проводим не просто автошоу, а полноценный этап, который прямо связан с предыдущими и последующими этапами, - говорит Антон.

Как рассказывают основатели автошоу, они готовы порадовать псковичей зрелищными выступлениями, как только будет разрешение на проведение массовых мероприятий.  

- Все команды ждут разрешения на выезд, - рассказывает Антон. – При этом еще остро стоит вопрос временных рамок - между этапами командам нужна подготовка и ремонт автомобилей, а это занимает не два дня, а почти три недели! Мы не можем провести наш этап раньше тех, которые должны пройти по плану. А это значит, что пока не будет разрешения на проведение массовых мероприятий в других городах-участниках, мы вынуждены просто следить за развитием событий. И мы готовы включиться в гонку при первой же возможности.

Еще один важный вопрос, от которого зависит организация мероприятия,  -  это спонсорство. Не секрет, что любые мероприятия проходят при поддержке заинтересованных организаций, которые всячески участвуют и помогают в организационных моментах.

- Сейчас бизнес сильно просел во всех сферах из-за пандемии. Да, мы рады, что нас ждут на площадке ТРЦ Fjord Plaza, но вопрос спонсорства пока открыт. Если у нас будут спонсоры, то мы организуем все быстро и очень красиво, а если не будет, то придется все делать самостоятельно, - поясняет Антон.

По примерным прогнозам, если режим изоляции и ограничений будет снят в ближайший месяц, то в лучшем случае автошоу следует ожидать в конце лета - в августе или в начале сентября. Команды спортсменов готовы приехать в Псков и выступить на городской площадке. 

Ранее ЦДИ писал о самых оригинальных тюнингованных машинах в Пскове.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03215217590332