Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / События  | весь раздел

Псковичи могут поучаствовать в сетевой акции и получить сертификат от «Ассоциация юристов России»

25.05.2020 16:15 ЦДИ, Псков

Детская экологическая библиотека «Радуга» присоединяется к сетевой акции «Книга pro адвоката» организатором которой выступает Центр правовой и социальной информации Центральной городской библиотеки города Пскова.

Об этом сообщается в публичной группе библиотеки в социальной сети ВКонтакте. В рамках акции нужно рассказать о книге, которая связана с адвокатской деятельностью. Акция приурочена к 15-летию принятия (31 мая 2005 г.) ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и установления 31 мая Дня российской адвокатуры (праздник пока не имеет официального статуса).

Для участия в акции необходимо:


1. Вступить в группу ЦБС г. Пскова ВКонтакте
2. Выбрать книгу или художественное произведение, одним из героев которого является адвокат.
3. Разместить на своей страничке ВКонтакте пост с названием книги, указанием автора, фото обложки книги, аннотацию к произведению, по возможности - привести отрывок из произведения либо иллюстрацию к произведению, имеющие отношению к образу адвоката.
4. Приветствуется видеозапись чтения отрывка из выбранного произведения.
5. Заполнить анкету участника и отправить ее на электронную почту

Акция продлится до 5 июня. Все участники получат сертификат в электронном виде от Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

 

 

 

 

Публикацию должны сопровождать хэштеги:  #КнигаProАдвоката  #ЦентральнаяГородскаяБиблиотека  #АссоциацияЮристовРоссииПсков #СоветМолодыхЮристовПсков и указание организатора акции: Центр правовой и социальной информации Центральной городской библиотеки г. Пскова.

 

Ранее ЦДИ писал, что псковичей приглашают сегодня на субботник.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.021872997283936