Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Выступление Юрия Куклачева переносится на май

16.03.2020 13:14 ЦДИ, Псков

В Пскове пройдет юбилейная программа Юрия Куклачева.  Об этом сообщается в публичной группе Городского культурного центра Пскова в социальной сети ВКонтакте. Программа должна была пройти 21 марта в 12:00, но из-за карантина переносится на май.

 

Фото из открытых источников 

 

Театр кошек Юрия Куклачева уже более 20 лет является единственным театром кошек в мире. 

Как вспоминает сам артист, все началось с найденыша: однажды, возвращаясь из цирка, Юрий Дмитриевич нашел на улице котенка. Пожалел его, принес домой, и с этого момента больше никогда не расставался с кошками. «Многие в шутку называют меня «кошачий папа», потому что в моем театре живет уже 120 кошек, и все они по-своему дороги и любимы», - признается Куклачев.

Со своими пушистыми красавицами Куклачев объехал уже весь мир: был в США, КНДР, Пуэрто-Рико, Германии, Аргентине, Перу, Франции и Японии. Особый успех Куклачеву принес его знаменитый номер «Кот и повар», а также множество уникальных программ, за которые он был удостоен премии «Золотая корона клоунов», «Серебряный клоун» и специального диплома «За гуманное отношение к животным и пропаганду гуманизма». В Канаде артисту присудили звание посла доброй воли.

 

 

Подробности уточняйте на кассах ГКЦ.

0+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02274489402771