Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Псковских мастеров приглашают к участию в фольклорной мастерской

12.03.2020 15:13 ЦДИ, Псков

В Центре народного творчества состоятся занятия в фольклорной мастерской. Организаторы мероприятия приглашаютк участию руководителей фольклорных коллективов культурно-досуговых учреждений нашего региона. Об этом сообщается в группе Псковского областного центра народного творчества в социальной сети ВКонтакте.

Мероприятие состоится  19 и 20 марта по адресу: Некрасова, 10.

Занятие проведет лауреат международных и всероссийских конкурсов, преподаватель кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского Государственного института культуры Ольга Торопова.

 

Фото: «Псковский областной центр народного творчества»

 

 Отметим, что фольклорная мастерская проводится Псковским областным центром народного творчества и входит в цикл мероприятий по повышению уровня квалификации руководителей творческих коллективов.

В программе семинара-практикума слушатели получат теоретические знания и практические навыки по теме «Традиционные псковские песни в репертуаре фольклорного ансамбля». Также в рамках фольклорной мастерской пройдет творческая встреча с клубом любителей фольклора «Гулы» и молодёжным фольклорным ансамблем «Уграда».


Подробная информация по телефонам: 8 (8112) 75-26-89, 8-909-575-52-97.

Заявки на участие направляются по адресу nartvor@ocntpskov.ru  с пометкой «участие в фольклорной мастерской».


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050410032272339