Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Новогодние детские утренники - куда пойти с ребенком

04.12.2019 15:31 ЦДИ, Псков

В канун Нового года больше всех чуда ждут наши дети. Они верят в Деда Мороза и очень хотят, чтобы в гости к ним пришли их любимые герои из книжек и популярных мультфильмов.

Близится пора новогодних праздников: утренников, спектаклей, хороводов, встреч со сказочными персонажами. Псковские учреждения культуры, развлекательные центры, праздничные агентства уже подготовили для  юных псковичей яркие и запоминающиеся программы.

Как выбрать самый лучший новогодний спектакль, детский утренник или представление так, чтобы их посещение порадовало вашего ребенка? Если раньше юные псковичи  с интересом следили за сказочными представлениями, где все мальчики были одеты в костюмы зайчиков, а  девочки кружились у елки в образе снежинок,то  сейчас предпочтения изменились. У современных детей - новые герои. И рядом с главным волшебником - Дедом Морозом они хотят видеть пиратов, супергероев, фей из мультиков...

Но неизменным осталось одно - волшебство сказки и ожидание Деда Мороза, Снегурочки и подарков под елкой. Родители, а вы уже начали думать, на какой новогодний праздник отвести ребенка в этом году? 

ЦДИ специально для вас выбрал самые интересные новогодние детские утренники в городе! 


Досуговый центр «Понарошкино»

Детские праздники- это всегда веселье. Слышите эти звуки? Это где-то зашуршали фантики от конфет! Дети уже ищут подарки под елкой и ждут Деда Мороза! 

Досуговый центр «Понарошкино» предлагает юным псковичам вместе с родителями провести два часа в завораживающей обстановке волшебства! Сначала всех гостей программы ждет часовое интерактивное шоу с тремя актерами и увлекательным сюжетом, а потом целый час предоставляется детям для веселья и игр на территории центра. Дети оценят подготовленную специально для них дискотеку с Дедом Морозом и «Серебряное шоу»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организаторы обращают внимание,что  на время проведения новогоднего праздника для других посетителей вход закрыт, а это значит, что весь досуговый центр  будет во власти сказочных приключений и магии Деда Мороза! Стоимость участия ребенка в праздничной программе - 500 рублей.

При желании можно заказать аквагрим на всю группу – 2000 рублей. Вкусный стол на ваше усмотрение, снек-бар от 250 рублей на человека, меню на выбор.

 

Тел. +7 (992) 291-73-32

Страница

Группа

 

Дом Офицеров

Билеты на детские утренники разлетаются, как горячие пирожки! Еще бы, ведь подарить ребенку настоящее путешествие в новогоднюю сказку хотят все родители. Традиционно псковский  Дом офицеров готовит каждый год новые тематические развлекательные программы, которые можно посетить всей семьей в период новогодних праздников.

Стать участниками праздничных представлений можно будет с 21 декабря и до самого Рождества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В  этом году для юных псковичей и их родителей Дом офицеров и молодежный театр «Гротеск» приготовили новогоднюю музыкальную сказку-детектив «Миссия "Снежный фрегат"» (0+).

Необыкновенные приключения героев спектакля перенесут зрителей в красочно-яркий волшебный мир сказки.

В конце музыкального приключения, наполненного яркими световыми эффектами, все герои вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой соберутся в большой дружный хоровод у главной новогодней елки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Билеты уже в продаже. Особое ценовое предложение предусмотрено для посещения спектаклей по коллективным заявкам.

Тел. 747-288

Сайт

Группа

 

Псковский кукольный театр

Скоро, совсем скоро Новый год! Любителей ярких представлений и спектаклей ждут в гости в псковском театре кукол. Сейчас самое время для родителей выбрать новогоднее представление и решить,какой костюм сшить или купить для своего ребенка на праздник.

Актеры театра готовят для своих маленьких зрителей особенную новогоднюю программу.

С 21 декабря в театре кукол состоится премьера спектакля «Настоящее новогоднее волшебство», а также всех участников ждут игры, танцы, хороводы, новогодние конкурсы у празднично украшенной елочки. Волшебство и сказка придут на праздник вместе Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

«Насладитесь неповторимой праздничной атмосферой, которую так любят дети!» - призывают организаторы. 

 

Для маленьких зрителей в театре кукол запланирована специальная программа «Новогодний хоровод». На этом представлении не будет скучно даже самым маленьким непоседам. Дети заждались веселых новогодних праздников! Подарите своему малышу настоящую сказку!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Телефон кассы: 56-33-13, 89212126554, 

Групповые заявки: 57-13-79

Билет также можно купить онлайн

Группа

 

 

 

Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина 

Чуть больше месяца остается до начала долгожданных праздничных представлений. В Псковском театре драмы уже готовы показать новые постановки юным зрителям.

С 24 декабря по 5 января родители вместе с детьми смогут посетить новые новогодние интермедии и спектакли.

Праздник для детей традиционно будет состоять из новогоднего представления и спектаклей на малой сцене, которые будет интересно посмотреть всей семьей:  «Я сделал крылья и летал» (6+)  и «Собачка, которой не было» ( 6+).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Псковичей приглашают на премьеру сезона Псковского театра драмы - спектакль «Я сделал крылья и летал». В постановке задействованы не только актеры, но и куклы. И посвящен спектакль ожиданию появления маленького человека на свет.

А что происходит с ребенком до рождения? Что он слышит? Видит? Что ему снится? И о чем он кричит, когда появляется на свет? Вооружившись стихотворениями Романа Сефа, авторы спектакля решили пофантазировать на эту тему.

Продолжительность - 40 минут. Стоимость – 200 рублей. 
24.12, 26.12 - нач. в 12.00 и 14.00, 
25.12 - начало в 14.00,
27.12 - начало в 12.00, 
02.01.2020 г. - начало в 12.00. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спектакль Санкт- Петербургского городского театра «Собачка, которой не было»  поставлен по мотивам книги Эдварда ван де Фендела.

В далёкой-далёкой стране шумит тёплое море, машут крыльями розовые птицы и покачиваются на ветру высокие пальмы, а здесь маленький мальчик ждёт папу, который работает где-то там, далеко. Папа для мальчика - настоящий герой. Он самый сильный, самый умный, самый отважный, у него множество неотложных дел, но так хочется, чтобы папа просто был рядом! А как же собачка? Собачка, конечно, была. Хотя её и не было.

 

 

Режиссер спектакля Анна Бессчастнова уверена, что «спектакль поможет  заглянуть в глубину души маленького человека и увидеть там солёные моря, ручных дельфинов, волшебных птиц. А главное - почувствовать любовь кого-то близкого. И не важно, рядом он или далеко».

 

Обращаем внимание зрителей на то, что указанное в афише время – это время начала новогоднего представления, которое пройдет перед каждым спектаклем. У празднично украшенной ёлки в фойе театра гостей встретят Снегурочка, Дед Мороз и другие сказочные персонажи. Всех ждут песни, танцы, хоровод вокруг ёлки, веселые конкурсы и соревнования. В программе также творческие выступления, дефиле новогодних костюмов, фотосессия с персонажами сказок.

Стоимость билета для детей – 100 рублей, взрослые – бесплатно.

Продолжительность - 50 минут. 

Стоимость – 350 рублей. 

28.12, 29.12, 30.12 - начало в 12.00 и 14.00. 
3.01.2020, 4.01.2020, 5.01.2020 - начало в 12.00 и 14.00.

 

ул. Пушкина, д.13,           

Тел.: +7 8112 728022

Сайт

 

 

Кремлевская елка и огни новогодней Москвы: присоединяйтесь к праздничному путешествию в сказку

Кремлевская елка – главное новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок в нашей стране. Каждый год на зимних каникулах специально для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы, а спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями. Однако сюжет спектакля заранее предугадать невозможно. Каждый год придумывается новый оригинальный сценарий, который не раскрывается до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов?

 

 

Компания «Славянский тур» предлагает вам отправиться в семейное путешествие на главную елку страны и увидеть яркое шоу своими глазами. С 3 по 5 января вы сможете окунуться в праздничную суету столицы и насладиться незабываемой атмосферой радости, счастья и новогоднего чуда.

 

Вот три главных плюса поездки со «Славянским туром»:

1. Безопасность

До Москвы и обратно мы поедем на поезде, что значительно комфортнее и надежнее, чем автобусная поездка.

2. Яркие впечатления от новогодней столицы и главной елки страны.

3. Интересная интерактивная программа.

 

 

Программа путешествия включает как развлекательные мероприятия, так и экскурсии. Прибывая в Москву 4 января, вы утром отправляетесь на автобусную обзорную экскурсию «Огни новогодней Москвы».

 

В новогодние праздники Москва предстанет перед вами настоящей красавицей! Ярко украшенные улицы и площади столицы, блеск огней, сияющие разноцветными гирляндами праздничные ели и веселые уличные забавы никого не оставят равнодушными. Проехав по историческому центру города, вы узнаете много интересных фактов о Москве, познакомитесь с ее величайшими архитектурными и историческими памятниками, побываете на Поклонной горе, в Храме Христа Спасителя. На Воробьевых горах вам откроется удивительная панорама Москвы с высоты птичьего полета.

 

фото: https://feedup.ru/

Затем состоится пешеходная экскурсия «Первопрестольная столица» по Красной площади - самой старинной площади Москвы. Вы услышите интересный рассказ о стенах и башнях Кремля, Храме Василия Блаженного, церкви Казанской Божьей Матери. Увидите памятник Минину и Пожарскому, Лобное место, здание крупнейшего универмага. Также в программу входит прогулка по Манежной площади и Александровскому саду.

После обеда вас ждет посещение праздничной новогодней елки в Кремлевском дворце. Праздник проходит в трёх залах и включает в себя музыкальный спектакль, аттракционы и театрализованные танцевально-игровые программы, в которых можно принять участие. К постановке шоу и разработке программы праздника привлекают лучших сценаристов и режиссеров. Современная хореография, яркие костюмы и декорации, уникальные спецэффекты, созданные при помощи самого современного звукового и светотехнического оборудования. А Дед Мороз и Снегурочка помогут создать неповторимое ощущение новогодней сказки.

После праздника и прогулки по территории Кремля запланирован трансфер на вокзал и свободное время для ужина. Прибытие в Псков - утром 5 января.

 

Подробную информацию по туру можно получить по тел.: (8112)57-41-77, 084, +7911-377-00-77 Юлия

Тур обойдется в 3 400 руб. для школьников (до 16 лет) или 4 100 руб. - для взрослых (без учета стоимости билетов на елку и поезд)

В стоимость тура включено:

- Транспортное обслуживание целый день.
- Экскурсионное обслуживание по программе.
- Входные билеты в Московский Кремль.
- Питание (завтрак+обед).
- Сопровождение группы представителем фирмы по программе.
- Оформление всех сопроводительных документов и страховых сборов.

Дополнительно оплачивается:

- ж/д билеты (на фирменный/дополнительный поезд) Псков-Москва-Псков;
- входной билет на Кремлевскую Ёлку – от 2300 руб. (Подарок включен в стоимость);
- ужин от 350 руб.

 

0+



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.18508291244507