Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Где провести Новогоднюю ночь - лучшие предложения в Пскове

20.11.2019 11:31 ЦДИ, Псков

Казалось бы, только вчера летние вечера сменились осенним утренним туманом, а сегодня в магазинах уже раскладывают гирлянды и пахнет мандаринами. Новогодняя ночь близится и нужно решить, где, как и главное - с кем, ее провести. Для кого-то Новый год сугубо семейный праздник, а для кого-то повод провести время в интересном месте с хорошей компанией. 

ЦДИ собрал лучшие предложения в городе, где можно с удовольствием, весело и вкусно встретить Новый год!


Very Well Cafe

Первый вопрос, который слышат россияне 1 января любого года: «Ну, как отметил Новый год?».

Хотите ответить: «Очень хорошо!» ? - тогда и нужно встречать Новогоднюю ночь в очень хорошем кафе! Да, именно так - в Very Well Cafe!

Very Well Cafe всё очень хорошо. Посудите сами: 

- до 90 мест для гостей;
- отдельный вход;
- 2 этажа с уютным интерьером;
- фуршетная зона;
- место для танцев;
- удобный подъезд для автобуса;
- большая стоянка рядом с кафе;
- обслуживание на высоком уровне.

А самое-то главное -  эксклюзивное меню!  Для Very Well Cafe оно составлено известным и талантливым шеф-поваром Сергеем Малаховским, ведущим на телеканала «Еда». Думаете, хоть кого-то оно оставит равнодушным? 

Оригинальные кулинарные шедевры этого места – это лучшее из традиционных блюд русской, европейской и международной современной кухни. 

 

 

Здорово отметить Новый год - это не только вкусно поесть (что обязательно, конечно!), но и повеселиться! Как следует, то есть очень хорошо проводить Старый год и энергично встретить Новый! В очень хорошем кафе, безусловно, и программа должна быть отличной.

 

Оцените: 

- роскошный праздничный стол;
- игры, конкурсы;
- поздравление президента;
- новогодний салют;
- веселая развлекательная программа;
- эстрадный концерт;
- сюрпризы от Very Well Cafe;
- дискотека.

Для гостей выступят:

- шоу ростовых кукол;
- театр танца «Русские узоры»;
- вокал от Алены Царевой;
- настоящие Дед Мороз и Снегурочка;
- конферансье праздника - Кирилл Родион.

В ночь с 31 декабря на 1 января с 22:00 до 4:00 отмечайте Новый год очень хорошо! Вместе со всей страной в Very Well Cafe! 

Стоимость Новогодней ночи - 6 000 рублей на гостя.

Адрес: ул. Юбилейная, 47
Тел:8 (8112) 20-11-95; +7 921 210-24-62
Группа

 

Кафе «Фрегат»

Новый год считается семейным праздником. Кафе «Фрегат» предлагает отправиться в совместное незабываемое плавание из 2019 года в 2020-ый вместе со своими родными и близкими. Это будет уютное путешествие, одинаково интересное как для взрослых, так и для детей. 

Капитаном такого праздничного судна, безусловно, станет веселый ведущий, и на палубу обязательно поднимутся Дед Мороз со Снегурочкой, как же без них? На берег 2020-го года вас доставят в отличном настроении, с прекрасными воспоминаниями о празднике!

 

Отправление судна намечено на 22:00 31 декабря этого года, а прибытие в порт будущего - на 4:00. В течение всего этого путешествия скучать никому не придется: праздничная программа начнется с 23:00, а уже в 2:00 - дискотека! 

 

Стоимость новогоднего банкета с программой:

для взрослых: 3500 рублей 

для детей до 14 лет: 1000 рублей

и оплата дозаказанных блюд по факту.

 

Адрес: ул. Воеводы Шуйского, д. 9

Тел: 62-13-17, 8 953 230 88 55

Группа

 

Кафе «Поместье»

Что важно в праздновании Нового года для большой компании? Хорошо поесть - да, повеселиться - конечно, а что еще? Очень важно - поместиться! Если у вас много друзей, большая семья, много соседей - отправляйтесь отмечать Новый год в кафе  «Поместье». В кафе «Поместье», в этом буйстве песен и танцев Новогодней ночи, каждому найдется место!  

Веселая шоу-программа, вкусная еда, уютная обстановка и приятные цены! 

 

Стоимость праздника:

1500 рублей с человека - меню

и 500 рублей программа

 

  Адрес: Узкий пер. д.13

  Тел:8 911 697 7107

  Группа

 

Old Estate Hotel & SPA

Новый год - бесспорно - самый любимый праздник россиян. Как долго мы его ждем, готовимся заранее, как радуемся ему и как много традиций соблюдаем, пускай даже и шуточных. Но порой так или иначе в наши, русские традиции вписываются, так называемые, заграничные «тренды». Устали от этого? 

31 декабря комплекс Old Estate Hotel & SPA приглашает псковичей встретить Новый Год по-русски в ресторане «Аристократъ».

Уже  в 22:00 вас будет ожидать приветственный коктейль с тематическими закусками - авторскими блюдами шеф-повара ресторана «Аристократъ». А потом понесётся: выступление вокальной группы «Питер Тайм», певца, финалиста проекта «Живой звук» на канале «Россия 1» Дениса Яковлева, праздничный фейерверк! И, конечно, не забываем про самых маленьких гостей праздника - анимация и детский стол обязательно их порадуют!

Стоимость новогоднего банкета с программой:

для взрослых:  9500 рублей

для детей: 14 - 17 лет 4000 рублей

7 - 13 лет - 2500 рублей

до 6 лет - бесплатно.

 

Адрес: Верхне-Береговая улица, 4
Тел:+7 (811) 279-45-45

Группа
Сайт

 

Кафе «Усадьба»


...и всё-таки мы благодарны 2019 году. За эмоции, впечатления, опыт (пускай и не самый приятный порой, всё равно пригодится). Обязательно нужно проводить этот год как следует! Пошуметь, попрыгать, покричать любимые песни, топнуть каблуком так топнуть! 

Кафе «Усадьба» приглашает весело проводить 19-ый и также  встретить 20-ый! Шоу-программа, разнообразное меню и отличная компания обеспечены! Не сомневайтесь!


 

Стоимость новогоднего банкета с программой:

 от 2 800 рублей с человека.

Адрес: ул. Текстильная д.11

Тел:+7 (811) 253-10-75

Группа



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045626163482666