Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / События  | весь раздел

Творческая театральная лаборатория пройдёт 21 ноября в Пскове

13.11.2019 15:46 ЦДИ, Псков

Псковский областной центр народного творчества проводит творческую театральную лабораторию с участием специалистов театрального жанра: режиссеров народных и любительских театров, руководителей драматических коллективов.

 

 

Как сообщается на сайте Туристского информационного центра Псковской области, в этом году лаборатория пройдет 21 ноября в Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина (ул. Пушкина, 13), где руководители любительских театров смогут познакомиться с репетиционным процессом и принять участие в творческом диалоге с профессиональными актерами.

В программе мероприятия вошли мастер-класс от заслуженного артиста РФ Сергея Попкова и посещение занятий театрального курса. Для участников театральной лаборатории проведут обзорную экскурсию по театру, а в финале мероприятия гости увидят постановку по мотивам пьесы Даниэля Наварро и Патрика Одекера «Очень громкая премьера».

Проведение творческих лабораторий входит в постоянно действующую систему повышения квалификации для специалистов жанра, проводимую Центром народного творчества. Участие в мероприятиях данного формата стимулирует творческие коллективы к обновлению репертуара, повышает уровень исполнительства и развивает любительский театральный жанр в самых разных его направлениях.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21594715118408