Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / События  | весь раздел

Бесплатно сделать прическу и познакомиться с реконструкторами Пскова - в Ледовом дворце работает выставка «Свадебный мир»

17.02.2018 15:28 ЦДИ, Псков

В Пскове проходит выставка «Свадебный мир». (0+) Как сообщает корреспондент ЦДИ, свои услуги презентуют будущим молодоженам специалисты с сфере организации и проведения свадебных торжеств.

Так, например мастер по прическам Дарина презентует свои услуги и предлагает будущим невестам сделать укладку или прическу бесплатно прямо на выставке. 

Мастер рассказала, что в этом году в тренде большое количество украшений в волосах, невесты предпочитают более сложные прически, чем это было два года назад.

Ателье-мастерская и Санкт-Петербурга предлагает свои услуги. Пошив костюмов, сорочек, платков и галстуков по индивидуальным меркам с монограммами молодоженов обойдется заказчикам не дешево. Костюм - от 20 000 рублей, сорочка - 3900 рублей. Мастера говорят, что идеальная посадка костюма такого стоит. 

Посетители выставки получают в подарок сертификаты на бесплатную вышивку монограммы. 

Также на выставке предлагают свои услуги реконструкторы псковского клуба «Бор Хейм». Эффектное файер-шоу и рыцарский поединок могут сделать свадебное торжество оригинальным и запоминающимся. 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.59913015365601