Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / События  | весь раздел

Зачем будущие молодожены отправились на выставку «Свадебный мир»

17.02.2018 15:06 ЦДИ, Псков

В Пскове проходит выставка «Свадебный мир». (0+) Как сообщает корреспондент ЦДИ, свои услуги презентуют будущим молодоженам специалисты с сфере организации и проведения свадебных торжеств. Участие в выставке принимают фотографы, стилист, декораторы музыканты,театр огня и представители выездного ресторанного обслуживания. Пары, которые готовятся к организации такого важного дня пришли на выставку с точно поставленными целями - найти специалистов для своего самого важного дня.

- Такая выставка очень полезна для меня. Летом я выхожу замуж, у нас уже почти все готово, кроме украшения зала. Я взяла визитки, меня заинтересовали декораторы. Хорошо, что можно все посмотреть, потрогать, расспросить специалистов. И тортик заинтересовал, вполне возможно, что мы воспользуемся этими услугами, рассказала посетительницы выставки Ксения.

- Выставка очень полезная, мы многое посмотрели, поняли, что пока еще не ко всему подготовились, - рассказали будущие молодожены Настя и Дмитрий.

 

- Мне понравилось что здесь много интересных и вместе с тем выгодных предложений. Атмосфера выставки впечатляет, такое красивое оформление очень красивое, романтичная музыка создает праздничное настроение, - поделилась впечатлениями Ирина.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028943061828613