Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Какие услуги предлагают псковичам на выставке «Свадебный мир» - ФОТО и ВИДЕО

17.02.2018 14:06 ЦДИ, Псков

В Пскове проходит выставка «Свадебный мир». (0+) Свои услуги презентуют будущим молодоженам специалисты с сфере оргпнизации и проведения свадебных торжеств. Участие в выставке принимают фотографы, стилист, декораторы музыканты,театр огня и представители выездного ресторанного обслуживания.

 

Как рассказала декоратор Юлия, минимальная сумма для оформления свадьбы - 6900 рублей. В эту сумму войдет оформление стола молодых текстилем, ширма, композиция из живых цветов. В эту же сумму войдут доставка, монтаж и демонтаж.

- Сейчас чаще всего выбирают сине-фиолетовую цветовую гамму. Каких-то необычных цветов не хотят, у псковичей менталитет другой. У нас большой выбор тканей, каждым мы помогаем сделать свою свадьбу красивой. Оформляем живыми цветами, сейчас почти все отказались от искусственных. Оформляют и столики гостей, стараются каждому уделить внимание на свадьбе. Уже сейчас есть заказы на самое популярное время свадеб: июнь, август, - рассказала специалист.

 

Также на выставке можно определиться с выбором кондитера. Так, представитель Псковского хлебокомбината рассказала, что не обязательно тратить на торт больше десяти тысяч. Например, на выставке представлен торт весом 9 килограммов всего за 7 000 рублей. 

- Заказать торт можно любого веса и начинки, украсить можно также, как вы пожелаете. Торт обычно мы делаем перед самой свадьбой, то есть, если у вас торжество в субботу, в пятницу вечером он будет готов, - рассказала кондитер.

Свои услуги на выставке презентовали ведущие Василий Мартин и Александр Рошар из Санкт-Петербурга.

- Мы стараемся сделать праздник молодежной незабываемым, - рассказали ребята. - В первую очередь нужно осуществить желание заказчиков. Главное, чтобы молодожены понимали, что они хотят. А там уже идёт общение, обсуждение и какие-то коррективы в программе. 

Ценовая политика приезжих специалистов - от 25000 до 50000 рублей. В стоимость входит работа диджея и оборудование. 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028080940246582