Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Свыше 20 мероприятий, приуроченных ко Дню России, ожидают псковичей с 8 по 16 июня

02.06.2017 15:55 ЦДИ, Псков

Свыше 20 мероприятий, приуроченных ко Дню России, ожидают псковичей с 8 по 16 июня. Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе муниципалитета, организацию праздника обсудили на совещании под председательством заместителя главы администрации Пскова Марии Михайловой. В обсуждении также приняли участие представители управления культуры, городского хозяйства, спорткомитета, отдела потребительского рынка и услуг, творческих коллективов города.

Тематические программы будут проходить как на открытых центральных площадках Пскова, так и в библиотеках, Доме офицеров, Городском культурном центре и других.

Так, на 8 июня запланированы концертные и познавательно-игровые программы, 9 июня псковичей ждет открытие выставки детских рисунков, первенство центра «Юность» по легкой атлетике, на 11 июня намечена концертная программа с участием творческих делегаций из Архангельска, Выборга и Твери. 12 июня горожан ждет насыщенная программа, рассчитанная на зрителей разного возраста: фото-квест, ряд интерактивных площадок, танцевальный флешмоб, плац-концерт, караоке-площадка, несколько спортивных мероприятий. Кроме того, 12 июня в Пскове пройдет традиционный фестиваль Городов воинской славы. С 13 по 16 июня тематические мероприятия продолжатся в различных муниципальных учреждениях.

Детали по организации мероприятий и координации действий городских служб будут проработаны в ближайшее время.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.1937141418457