Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

В ближайшую субботу в Пскове состоится необычная выставка кошек

30.05.2017 17:18 ЦДИ, Псков

Выставка кошек пройдет в ближайшую субботу в Ботаническом саду. Участниками выставки станут кошки, которые когда-то были бездомными, а теперь нашли свой дом, в большинстве случаев - с помощью «Зоозащиты».

Организация проводит подобное мероприятие  в благодарность хозяевам животных, подарившим им дом, уже в четвертый раз. Участники выставки не платят оргвзносов и уходят домой с подарками.

В выставке примут участие 30 кошек, список уже сформирован. Главные условия для участия в выставке - животное изначально должно было быть бездомным, должна быть сделана прививка от бешенства, и кошка ранее не участвовала в подобных выставках.

В этом году мероприятие оказалось под угрозой - организации, предоставлявшие оборудование, закрылись, и теперь организация берет заботы о размещении животных на себя. «Зоозащита» попросила помощи у горожан для проведения выставки, открыв для этого проект «Кошка в каждом окошке». На данный момент псковичи собрали уже более 21 000 рублей в помощь предстоящему мероприятию.

Выставка пройдет 3 июня в Ботаническом саду рядом с памятником Матери и ребенку.
Вход свободный
Какие красавцев показывали на выставке в 2016 году - смотрим ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043406009674072