Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Нонна Гришаева и Егор Бероев представят в Пскове историю любви длиною в жизнь

16.01.2017 15:35 ЦДИ, Псков

Спектакль «Варшавская мелодия» увидят псковичи на сцене БКЗ филармонии 23 марта.

В главных ролях - Нонна Гришаева и Егор Бероев.

«Варшавская мелодия» - удивительно тонкий, пронзительный, отзывающийся в каждой душе спектакль, пронизанный музыкой, ожиданием счастья, надеждами и мечтами, легким юмором и «живым» актерским исполнением песен.

Продолжительность: 1 час 40 мин. без антракта. Билеты в продажу еще не поступили, но их стоимость уже известна - от 1000 до 1900 рублей.

Судя, по описанию, псковичей ждет история любви длиною в жизнь: «Когда под гнетом обстоятельств утрачивается вера в собственные силы, когда предаются мечты... остается только любовь. Лирическая история о любви русского парня и польской девушки, рассказанная драматургом Леонидом Зориным в середине прошлого века не только не теряет своей актуальности, но со временем приобретает новое звучание, становясь все более современной. Они познакомились случайно на концерте в консерватории. Она - молоденькая польская певица, он - простой московский студент. Это была любовь. Это была судьба. Нежданное счастье и большие планы совсем скоро оборвались жестокой реальностью - сталинским запретом на браки с иностранцами. Обстоятельства оказались сильнее их. И вот жизнь спешит дальше. Он - успешный винодел, она - известная на всю Европу певица. Запреты давно сняты. Новая встреча будоражит все дремавшие чувства. Но смогут ли герои решиться и изменить свою привычную и успешную жизнь, чтобы быть вместе?».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049750089645386