Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

128 тысяч россиян требуют от Первого канала улучшить новогоднее шоу 2018

12.01.2017 10:53 ЦДИ, Псков

128 тысяч подписей собрала петиция жителя Ростова-на-Дону Вадима Манукяна, размещенная на портале Change.org и адресованная  гендиректору Первого канала Константину Эрнсту.
 
Автор петиции требует кардинально изменить подход Первого канала к подготовке новогоднего шоу.
 
«То, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны».
 
Ранее продюсер Максим Фадеев написал в Инстаграме о новогодних программах на Первом и Втором каналах - «Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки; и все вместе это - просто погружение в АД! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!»… 
 
Новогодние огоньки на всех каналах одни и те же, комитет Госдумы по культуре должен разобраться с праздничными передачами на телевидении, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в Госдуме.

«Нашим гражданам перестали нравиться новогодние огоньки. Я давно уже об этом говорил, очень часто одни и те же передачи, одни и те же ведущие», - отметил парламентарий.

«Звоню руководителям одного канала: эту передачу уберите, эту, эту - нет, они самые рейтинговые. То есть проблема денег. Вот за деньги… а миллионы людей должны мучиться, смотреть передачи, которые им не нравятся», - говорит Жириновский.

«Дело дошло до «Огонька», действительно, бегают одни и те же. Опять - не буду называть актеров, они все у нас обидчивые - на всех каналах все новогодние огоньки одни и те же. Противно смотреть», - заявил лидер ЛДПР.
 
Пугачева отреагировала на возмущения следующем комментарием в Инстаграме:  «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье».
 
 
Ну а замглавы Минкомсвязи Алексей Волин заявил, что «у ведомства нет претензий к качеству новогоднего телеэфира. Принятия каких-либо профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть». 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031622886657715