Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / События  | весь раздел

Группа «Звери» выступит в Пскове

11.01.2017 14:04 ЦДИ, Псков

Группа «Звери» вновь выступит в Пскове. Концерт запланирован на сцене концертного зала «Супер». Группа представит вниманию псковских поклонников программу «Акустика. Лучшее».

Для группы акустика - это всегда эксперимент, так будет и на этот раз. Очевидная фишка этой программы - балалайка, которую возьмет в руки гитарист «Зверей» Герман Осипов. Он окончил Гнесинку по классу балалайки и наконец-то сможет показать себя в этом амплуа.

«Акустика это всегда момент проверки - себя в первую очередь. За моей спиной на сцене будут стоять 7 профессионалов, которые играют качественную музыку, и она меня перевоплощает, - рассказывает Рома Зверь. - В такие моменты я и пою по-другому, и ощущаю сцену, музыку по-другому».

В этих концертах группа «Звери» решила сделать акцент на свете и отказаться от всех спецэффектов, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. Это будут главные хиты и пара сюрпризов, вся хитрость - в аранжировках.

Рома Зверь исполнит песни из любимых альбомов: «Голод», «Районы-кварталы», «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы» и другие.

Билеты можно приобрести в кассах «Супера» и «Империала». Однако, как пояснили ЦДИ в «Супере», билеты пока в продажу не поступили, и стоимость их неизвестна.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10983800888062