Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

На спектакль «Пушкин-Пушкин или кинПушкинПушкинПуш» проданы все билеты; будет дополнительный показ

11.01.2017 09:55 ЦДИ, Псков

На спектакль «Пушкин-Пушкин или кинПушкинПушкинПуш» (12+), показ которого состоится 5 февраля, почти все билеты проданы. По многочисленным просьбам псковичей в рамках фестиваля пройдет дополнительный показ постановки, сообщили ЦДИ в пресс-службе Театрально-концертной дирекции. Спектакль состоится 11 февраля в 20:00 на малой сцене. Билеты уже в продаже.
 
Билеты можно приобрети на официальном сайте фестиваля, кассах театра по адресу: улица Пушкина, 13 и в гипермаркете «Империал» на первом этаже. 
 
«Пушкин-Пушкин или кинПушкинПушкинПуш» - забавная лирическая комедия от режиссера Бориса Бирмана, которая поставлена по рассказам хорошей компании писателей: Даниила Хармса, Михаила Зощенко, Бориса Шергина, Аркадия Аверченко и Абрама Терца.
Прекрасный, полный юмора, а порой глубокий и острый материал даёт возможность авторам спектакля, обращаясь к творчеству и самой фигуре великого поэта, не только пошутить и «потрепаться», но и заставить задуматься о самых важных моментах жизни нашей страны в разные исторические эпохи. 
 
Афиша XXIV Пушкинского театрального фестиваля здесь.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045913934707642