Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Покататься на горных лыжах или стать суперагентом псковичи могут в клубе VRGAMES

10.01.2017 16:16 ЦДИ, Псков

Псковские любители виртуальных игр уже успели оценить возможности первого компьютерного клуба нового поколения VRGAMES, который совсем недавно открылся на ул.Рокоссовского, 42.

Новейшие технологии виртуальной реальности моментально помогают оказаться в самой гуще событий игры. Кем вы станете - космонавтом, скалолазом, пиратом или пилотом космического корабля - решать только вам! Благодаря VRGAMES вы можете бросить вызов своим друзьям на поле боя или объединиться с ними для решения увлекательного квеста.

Выбор виртуальных игр в VRGAMES весьма разнообразен. Вот лишь некоторые из игр, наиболее популярные у первых посетителей клуба:

Bullet Sorrow VR - аркадный шутер, в котором вы - суперагент, наделенный сверхспособностями и сметающий всех на своём пути.

Serious Sam VR: The Last Hope - шутер от первого лица, адреналин, драйв, куча монстров, полное погружение в игру и переполняющие вас эмоции. Игра подходит как для веселой компании так и для одиночного прохождения.

Fancy skiing vr - адреналиновый хит. Насладитесь безумной поездкой на горных лыжах. Здесь есть все - невероятная скорость, трамплины, пещеры и дикие звери. Отлично подходит для дружной компании.

Audioshield - настоящий хит! Это музыкальная, захватывающая и очень динамичная игра для всех. Добавляй любимые треки и наслаждайся игрой.

Что же касается цен, то они вполне демократичные и зависят от продолжительности игры:
15 минут - 350р
30 минут - 600р
60 минут - 900р.

Компьютерный клуб работает с 11.00 до 23.00 по адресу: г.Псков, ул.Рокоссовского, д.42, 2 этаж, (вход в ТК «Николаевский» со стороны аптеки).
Тел.: +7-951-755-65-99.

Группа ВКонтакте: vk.com/vrp.pskov



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039283037185669