Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / События  | весь раздел

Ганзейский праздник пройдет в черте Окольного города – чиновник

19.12.2016 14:14 ЦДИ, Псков

Все праздничные мероприятия в рамках Международных Ганзейских дней будут проходить в пределах Окольного города, сообщил сегодня на пресс-конференции на тему «Ганзейские дни в Пскове-2019» в пресс-центре Псковской Ленты Новостей начальник управления культуры администрации Пскова Юрий Мартынов, передает корреспондент ЦДИ.

«Мы уже давно занимаемся подготовкой к празднику, который должен пройти с 27 по 30 июня 2019 года. Состоится 28 мероприятий, все – в черте Окольного города», - отметил Юрий Мартынов.

Гостям, представителям ганзейских делегаций, будут вручать карты города Пскова и сувениры. Маршрут праздничного шествия будет зависеть от числа гостей. В любом случае, шествие пройдет по Октябрьскому проспекту до стадиона «Машиностроитель» или до Зеленого театра.

Все участники Ганзейского движения представят презентации на части ул. Некрасова, части ул. Гоголя, Комсомольском переулке. На набережной реки Великой раскинется ремесленный рынок и будут расположены точки общепита. Будут задействованы набережная Псковы, территория кремля, Финский и Детский парки. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040593147277832