Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Все гости в зале только охали и ахали - известный ведущий о юных псковичах-акробатах

11.12.2016 14:33 ЦДИ, Псков

«Не пропустите выступление юных акробатов из Пскова, которые парили в воздухе так, что все гости в зале только охали и ахали!», - такими словами проанонсировал ведущий телеканала «Россия 24» Сергей Брилев ближайший эфир Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица».

Выпуск с участием юных псковичей из студии циркового искусства «Циркачонок» выйдет в эфир на телеканале «Россия-1» 11 декабря в 18:00.

Ранее сообщалось, что артисты «Циркачонка» прошли отборочный тур. С ярким номером на полотнах «Щелкунчик» они отправились в Москву для дальнейшего участия во всероссийский конкурс юных талантов.

Уникальность проекта «Синяя птица» в его разнообразии – конкурс не ограничивается рамками одного жанра. Он объединяет тех, кто танцует, поет, играет на музыкальных инструментах, исполняет сложные акробатические и гимнастические номера.

Добавим, что псковичи могут поддержать юных псковичей, отдав за них свой голос. После эфира на сайте PTICA.TV юудет проводиться зрительское голосование. Проголосовать за понравившегося участника можно в течение недели: с момента завершения программы в 20:00 и до субботы 23:59. Любой желающий имеет возможность проголосовать не более 5 раз с одного IP-адреса. Также проводится СМС-голосование (результаты онлайн- и смс-голосования суммируются).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036834001541138