Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Елена Ваенга показала семье Псков - фото

07.12.2016 11:35 ЦДИ, Псков

фото: Инстаграм

Концерт Елены Ваенге при аншлаге состоялся вчера на сцене БКЗ филармонии. Восторженные зрители оставили множество слов благодарности в соцсетях.

Вот лишь некоторые из них:

«Леночка! Концерт пролетел, как одно мгновение! Сказать спасибо, ничего не сказать!!! Это был другой концерт, чем в Великих Луках, более лиричный, но такой же тёплый, такой же искренний!!! Такой же классный!!! Спасибо за всё увиденное и услышанное!!! И за всё, попавшее в душу и сердце...!!! Спасибище всем ребятам, спасибо за возможность услышать Алёну Петровскую, за «Старые обои» и ей, и вам просто отдельное спасибо! За прекрасную песню в исполнении Анечки Мушак! Да разве можно всё перечислить, от чего на ваших концертах поёт душа, замирает сердце, и почему всегда на них хочется возвращаться!!!».

«Это было нереально!! Море эмоций!!! Спасибо!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍»

Сама же Ваенга, судя по всему, тоже осталась довольна концертом, после выступления она выложили несколько фотографий на своей странице в Instagram и написала: «Псков👍👍👍👍👍👍👍 Крутой концерт👍👍👍👍».

Как ранее писал ЦДИ, на концерт в Псков артистка взяла с собой бабушку - Надежду Георгиевну. И вечером Ваенга выложила ее фото на фоне псковского кремля.

 

❤.....

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Впрочем, на этом фотоотчет из Пскова у Ваенги не закончился - последовали еще две фотографии с концерта. После чего стало ясно, что в Псков приехал и сын Елены Ваенги Ванечка.

 

Псков👍👍👍👍👍👍👍. крутой концерт👍👍👍👍

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

 

 

🙏

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044312953948975