Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / События  | весь раздел

Около 50 праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству, состоится в Пскове

06.12.2016 18:15 ЦДИ, Псков

В период праздников в Пскове пройдет около 50 мероприятий. Об этом рассказал в ходе общегородского итогового совещания начальник управления культуры города Пскова Юрий Мартынов, передает корреспондент ЦДИ.

Он отметил, что план праздничных мероприятий уже подготовлен, заявки для обеспечения проведения всех мероприятий направлены в городские службы.

О расписании основных событий псковичей известят банеры-афиши. Всего в городе будет установлено 4 таких банера, в том числе и на площади Ленина. «Макеты для печати уже подготовлены», - заверил Мартынов.

Начнет череду событий торжественное открытие главной новогодней елки города 11 декабря.

В новогоднюю ночь в 1:00 на Октябрьской площади стартует праздничная программа. В 3:00 состоится фейерверк, продолжится программа дискотекой, которая продлится примерно до 3:30.

Вход на площадь будет осуществляться через 5 входных зон, где гостей праздника будет проверять полиция. Начальник управления культуры отметил, что проведение праздников на Октябрьской площади стало более безопасным.

Еще одно крупное праздничное мероприятие состоится 7 января в Детском парке, это будет семейный театрализованный праздник. Также в парке состоится световое шоу.

Начальник УГХ Пскова Алексей Захаров отметил, что «выходных для уборочных служб нет: в период праздничных каникул город будет убран».

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2686140537262