Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Константин Никольский выступит в Пскове

24.11.2016 10:50 ЦДИ, Псков

6+

Константин Никольский выступит на сцене БКЗ филармонии. Концерт запланирован на 25 февраля.

Псковские поклонники артиста услышат программу «От любви к любви».

«Музыкант», «Ночная птица», «Я сам из тех…», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви к любви», «Прошедший день», «Я бреду по бездорожью» – автором музыки и слов всех этих песен, вошедших в золотой фонд отечественной рок-культуры, является один человек – певец и гитарист Константин Никольский.

Никольский – легенда отечественного рока, один из корифеев жанра, и это не просто эпитеты. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников – не просто фанатов, а единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру. В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Никольский играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира». 

С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа.

Стоимость билетов - 800-1600 рублей. Билеты уже можно забронировать на сайте БКЗ или приобрести в кассе филармонии.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044425964355469