Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Победители премии «Бизнес-Успех» будут определены завтра

08.06.2015 19:34 ЦДИ, Псков

Национальная премия «Бизнес-Успех» уже пятый год собирает истории успешных бизнес-проектов и практик развития муниципальных администраций по всей стране.
 
 
9 июня премия пройдет в Вологде, где авторитетное жюри примет решение о том, какие работающие бизнес-идеи предпринимателей Северо-Западного федерального округа достойны награды и признания общественности. Кроме этого, пройдет конкурс для муниципальных администраций, где будут представлены действующие практики развития территорий и бизнес-среды в муниципальных образованиях. 
 
Мероприятие начнется с кейс-конференции «Региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»», где модератором выступит Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ». Именно здесь будет происходить отбор бизнес-проектов и выявляться лучший предприниматель в каждой из шести номинаций. 
 
Вячеслав Спирин, координатор проекта управления по проектам улучшения инвестиционного климата Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, расскажет в своем мастер-классе о внедрении лучших муниципальных практик привлечения инвестиций на территории, а также ознакомит аудиторию с «Атласом муниципальных практик». Параллельно с мастер-классом будет проходить отбор бизнес-проектов в Венчурный Фонд малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» и ПАО «Промсвязьбанк».  
 
После насыщенной обучающей программы состоится тест-драйв автомобилей Группы ГАЗ, Toyota, Mitsubishi и вездеходов. Поскольку премия позиционируется как площадка для общения, обмена контактами и поиском деловых знакомств, организаторы предлагают для участников новую деловую активность «Экспресс знакомства для вашего бизнеса».
 
В продолжение насыщенного дня пройдет одна из основных сессий «Территория бизнеса-территория жизни», где модератором выступил Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего бизнеса. Именно в рамках этой сессии состоится защита действующих практик развития территорий муниципальных администраций Северо-Западного федерального округа. Также в программе - общение с представителями контрольно-надзорных органов, профильных органов исполнительной власти и главами муниципальных образований. Завершится сессия награждением победителей премии «Бизнес-Успех» и выявлением лучшей практики поддержки предпринимательства на муниципальном уровне. 
 
Мастер-класс от Петра Зозули, основателя компании RealYOU, спикера-мотиватора, ультрамарафонца, продолжит деловое мероприятие. Тренер выступит с темой «Бизнес-марафон. Как справится с желанием всё бросить». Кроме этого, пройдет заседание комиссии Общественной палаты РФ по развитию малого и среднего бизнеса и круглый стол «Интенсификация партнерства в интересах государственной программы РФ «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»», модератором которого выступит Сергей Елгаев, генеральный директор ЗАО «Мезон». Завершит деловую часть мероприятия мастер-класс для молодых действующих предпринимателей от Бари Алибасова мл., совладельца компании «Бизнес студия Бари Алибасова». 
На этом мероприятие не закончится, так как администрация площадки Центра «YES» организует спортивно-развлекательную программу, где можно будет бесплатно попробовать себя в стрельбе из лука или арбалета, прокатится на велосипедах и сигвеях, проверить свои силы в верёвочном парке, и это еще не все сюрпризы, приготовленные организаторами премии. 
В рамках конкурса для муниципальных образований 10 июня запланирована поездка на Предприятия и организации Грязовецкого муниципального района.  Цель посещения заключается в том, чтобы на местах увидеть работу представителей власти с предпринимателями и посмотреть на успешные правительственные решения возникающих проблем у предпринимательского сообщества Грязовецкого района.
 
В поездке примут участие:
Дмитрй Сазонов, Член Общественной палаты Российской Федерации;
Дарья Сунцова, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех»;
Валентин Агарков, председатель Координационного совета Ассоциации общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей»;
Кирилл Торопов, начальник Департамента экономического развития Вологодской области.
Участие во встрече примет глава района Михаил Лупандин, а также представители малого бизнеса. Кроме этого, делегация посетит компанию «Северное Молоко», где пройдет общение с генеральным директором Антоном Ночевкой. В середине дня гости посетят инвестиционный проект Строительство 2 очереди животноводческой фермы на 700 гол (320 гол) ООО «Покровское» совместно с директором Василием Жильцовым. 
 
Напомним, Центр Деловой Информации - информационный партнер премии.
 
Подробнее с программой делового мероприятия можно ознакомится на сайте премии – премиябизнесуспех.рф/regions/vologda/. Напоминаем, что участие в премии бесплатное.
 
Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru
 
Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»: 
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
www.facebook.com/bissuccess.award 
www.twitter.com/bis_success
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.07442307472229