Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Представители Минэкономразвития примут участие в деловой программе форума «Псковские дни малого и среднего бизнеса»

26.05.2015 12:56 ЦДИ, Псков

27-29 мая состоится Форум «Псковские дни малого и среднего бизнеса», приуроченный ко Дню российского предпринимательства.
Организатор Форума - АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» при поддержке государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике. 
 
В рамках Форума проводятся следующие мероприятия:
1-я универсальная региональная выставка «EXPO-60», которая пройдет на территории стадиона «Машиностроитель» с 27 по 29 мая с 11 до 19.00.
 
Более 70-ти субъектов малого и среднего предпринимательства подали заявки на участие в выставке. Основные разделы выставки: строительство и ремонт, интерьер и товары для дома, туризм и сувенирная продукция, продукты питания, бытовые услуги и услуги инфраструктуры поддержки бизнеса, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
Всех гостей выставки ждет традиционная бесплатная лотерея. Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки состоится 28 мая в 14.00. Лотерейные билеты можно приобрести на входе в выставочные павильоны 27 и 28 мая.
 
27 мая в 14.00 часов состоится семинар «О мерах поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства», в котором примут участие представители Минэкономразвития, государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Экспортного страхового агентства России (ЭКСАР), Эстонско-Российской палаты предпринимательства, Россельхозбанка. Место проведения семинара: г. Псков, ул. Ротная, д.34, конференц – зал.
Завершится Форум торжественной конференцией, приуроченной ко Дню российского предпринимательства.
 
Выставка будет интересна и представителям бизнеса, которые смогут найти новых партнеров, клиентов и поставщиков, и потребителям, уверены организаторы мероприятия.
 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.068228960037231