Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

День российского предпринимательства в Псковской области встретят тематическим форумом

20.05.2015 15:43 ЦДИ, Псков

27–29 мая в Пскове состоится форум «Псковские дни малого и среднего бизнеса», приуроченный ко Дню российского предпринимательства.
 
Организатором мероприятия выступает Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области при поддержке государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
В экспоцентре «Бизнес без границ» пройдет первая интерактивная выставка «Покупай Псковское». На центральной сцене мероприятия гостей выставки ждет трехдневный марафон мастер-классов по строительству, ремонту, шитью, кулинарии, дегустация и продажа продукции псковских производителей и фермерских хозяйств, а также сытный и веселый «Обеденный перерыв» с ведущими акции «Покупай Псковское». Местную продукцию можно будет приобрести по ценам производителей и упаковать в эко-сумку «Покупай Псковское», которую посетители выставки смогу сшить своими руками в специальной палатке-ателье. Также будет работать интерактивная спортивная площадка и экспозиция «Свадебный городок».
 
В первый день форума также состоится семинар «О мерах поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства» при участии представителей Минэкономразвития, государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Экспортного страхового агентства России (ЭКСАР), Эстонско-Российской палаты предпринимательства, Россельхозбанка. Место проведения семинара: г. Псков, ул. Ротная, д.34, конференц-зал.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.065488815307617