Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Автопробег, презентации и призы - организаторы «Псков-ЭКСПО» рассказали о программе предстоящей выставки

18.05.2015 15:07 ЦДИ, Псков

Организаторы ежегодной выставки-ярмарки «Псков-ЭКСПО» рассказали о программе мероприятия в этом году в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Выставка-ярмарка будет проходить на стадионе «Машиностроитель» в течение трех дней - с 27 по 29 мая, напомнил один из организаторов выставки, директор МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев.

По его словам, мероприятие начнется с автопробега спортивных автомобилей, которые в 11.00 стартуют по центральным улицам Пскова.

В 12.00 на стадионе «Машиностроитель» состоится официальное открытие «Псков-ЭКСПО».

С 13.00 до 15.00 на территории проведения выставки будет работать VIP-зона, где состоится встреча предпринимателей с администрацией Пскова и Псковской области. В это же время, по словам Валерия Тюменцева, будет проходить выставка-презентация псковских производителей.

Во второй день работы выставки, 28 мая, параллельно с работой экспозиции будет идти деловая программа (до 17.00), в рамках которой запланировано большое количество презентаций различных фирм, товаров и услуг. 29 мая - заключительный день работы выставки.

Начальник отдела выставочной деятельности «Северо-Западного центра социологии и маркетинга» Светлана Устинова добавила, что в течение всех трех дней для гостей выставки будет работать сцена - псковичей ждет интересная развлекательная программа с ведущим, танцевальными и вокальным коллективами.

Организаторы выставки-ярмарки «Псков-ЭКСПО» предложат каждому ее посетителю флаер, который позволит участвовать в розыгрыше призов, а также поможет сориентироваться на выставке.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055935144424438