Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

ТПП Псковской области организует деловой визит предпринимателей в Великий Новгород

23.03.2015 16:01 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области приглашает представителей бизнеса различных сфер деятельности, заинтересованных в сотрудничестве с Новогородским регионом,  9-10 апреля  посетить Великий Новгород в рамках экономической миссии псковских предпринимателей.
 
Принимающий партнер в Великом Новгороде - Новгородская торгово-промышленная палата.
 
В программе визита, в первую очередь, двусторонние переговоры, сообщили ЦДИ в ТПП. Для каждой компании будут предварительно подобраны 3-4 профильные компании из Новгородской области.
 
Кроме того, в планах - посещение Межрегиональной специализированной строительной выставки , а также экскурсия на старейшее предприятие, основанное в 1897 г., - завод «Алкон», и культурные мероприятия. 
 
«Участие в деловых поездках ТПП – это всегда отличная возможность познакомиться с особенностями регионального рынка и оценить перспективы его освоения, представить свою продукцию или услуги потенциальным партнерам и наладить деловые связи с новыми компаниями-контрагентами, - обращают внимание в ТПП. – Кроме того, вы сможете посетить интересные производства региона и увидеть организацию технологического процесса, а также уделить немного времени познавательному туризму: экскурсионная программа познакомит с достопримечательностями и архитектурой города, позволит ощутить его неповторимый колорит и стиль».
 
Заявки на участие в деловой миссии просят направлять до 24 марта
(форма заявки )
 
Стоимость: 6400 рублей, 10% скидка для членов Палаты, 10% скидка за второго человека из одной компании.
 
В стоимость входит: трансфер (Псков-В.Новгород-Псков), подбор компаний и организация В2В встреч, аренда конференц-зала, кофе-пауза во время деловой встречи, экскурсия по городу и Кремлю, экскурсия на завод «Алкон» с  дегустацией фирменных напитков и посещением сувенирной лавки завода.
 
Дополнительно оплачиваются: размещение в отеле (1-местное 2150 руб., 2-местное 1300-1600 руб.), питание.
 
Контактное лицо: 
Трошкова Татьяна Сергеевна, тел. (8112) 72-48-51, 66-00-52,  tatyana@chamberpskov.ru.
 




На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.68930721282959