Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Новгородские предприниматели будут налаживать связь с псковскими

13.02.2015 12:30 ЦДИ, Псков

Делегация новгородских предпринимателей познакомится с особенностями псковского рынка. Экономическая миссия, организованная Торгово-промышленными палатами Псковской и Новгородской областей, состоится 26-27 марта.
 
Участие в экономической миссии даст возможность познакомиться с особенностями местного рынка и оценить перспективы его освоения, наладить деловые связи с псковскими компаниями-партнерами, сообщили ЦДИ в новгородской ТПП. Кроме того, у новгородских предпринимателей будет шанс представить свою продукцию зарубежным потенциальным партнерам. 
 
В программе поездки запланированы двусторонние переговоры. Для каждой новгородской компании, сообщившей о своем желании участвовать, будут предварительно подобраны 3-4 профильные компании из Псковской области.
 
Также новгородцы смогут посетить XII специализированную строительную выставку «Домострой» и познакомиться не только с представителями строительного рынка Псковской области, но и предпринимателями-участниками из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.66256713867188