Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Проблемы социальной ответственности псковского бизнеса обсудят на конференции «Добрый город»

25.10.2014 14:42 ЦДИ, Псков

Во вторник, 28 октября, в Пскове состоится конференция «Развитие благотворительности и корпоративной социальной ответственности бизнеса в Псковской области», организованная Общественной палатой Псковской области совместно с Центром устойчивого развития Псковской области.

Цель конференции – познакомить участников с успешными практиками организации и проведения благотворительных мероприятий в Псковской области, а также примерами корпоративной социальной ответственности бизнеса в регионе для софинансирования программ социально ориентированных некоммерческих организаций.

Участниками мероприятиями станут представители органов государственной власти и местного самоуправления, СМИ, некоммерческих организаций, бизнеса. В качестве экспертов приглашены представители из Архангельска, Мурманска, Санкт-Петербурга и Москвы.

В ходе конференции состоится награждение участников проекта по исследованию уровня развития корпоративной социальной ответственности и коммерческих организаций-участниц благотворительного марафона «Добрый Псков».   



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026031970977783