Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковских предпринимателей научат защищаться

15.10.2014 09:53 ЦДИ, Псков

Обучающие семинары для предпринимателей и общественных помощников регионального бизнес-омбудсмена «Практика работы по защите прав предпринимателей в Псковской области» пройдут  22 и 23 октября в Пскове. 

Как рассказали ЦДИ в пресс-службе бизнес-уполномоченного, в первый день состоится семинар «Как помочь предпринимателю», ориентированный в первую очередь на общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области.

На широкий круг представителей псковского бизнеса рассчитана программа второго дня. 23 октября запланировано проведение сразу двух семинаров: «Взаимодействие со структурами власти, как вести бизнес» и «Защита прав предпринимателей и их законных интересов при ведении предпринимательской деятельности».

О роли структур власти и объединений предпринимателей в защите их прав и законных интересов в ходе семинаров расскажут региональный бизнес-омбудсмен Петр Слепченко, председатель госкомитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев, президент Торгово-промышленной Псковской области Владимир Зубов, председатель Псковского отделения РСПП Сергей Сергиенков, руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации предприятий малого и среднего бизнеса «Опора России» Валерий Лесников, председатель регионального отделения «Деловой Россия» Виктор Почернин и другие.

Также участники мероприятий обсудят типичные вопросы, по которым обращаются предприниматели за защитой своих прав, и способы их решения, механизмы поддержки бизнеса и проведут тренинги для общественных помощников.

Место проведения:
• 1-й день - конференц-зал АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (ул. Ротная, 34), начало в 14:00
• 2-й день - конференц-зал МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» (Наб. р. Великой, 6), начало в 9:00.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033554077148438