Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Посетители и участники выставки «МедЭКСПО» смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi

14.10.2014 10:00 ЦДИ, Псков

«Псковская ГТС» выступит техническим партнером выставки «МедЭКСПО» и предоставит посетителям мероприятия беспроводной доступ в сеть Интернет по технологии Wi-Fi в выставочной зоне и в зоне проведения конференций. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе компании.

В рамках реализации проекта оператор фиксированной связи также предоставит оптико-волоконный канал доступа в сеть Интернет со скоростью до 100 Мбит/с.

Напомним, первая универсальная медицинская выставка «МедЭКСПО» пройдет в Пскове в Ледовом Дворце с 24 по 26 октября 2014 года.

Организатором выставки «МедЭКСПО» выступил МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» при поддержке администраций Псковской области и Пскова. Основными целями мероприятия являются презентация новейших разработок и современных технологий в сфере здравоохранения в Псковском регионе, содействие налаживанию деловых связей и связей с потребителем, возможность обмена опытом между специалистами отрасли, а также пропаганда здорового образа жизни.

В рамках выставки пройдет конференция «Модернизация здравоохранения: региональные инициативы», в которой примут участие руководители профильных ведомств Псковской области, ведущие специалисты медицинских учреждений региона и соседних областей, представители из Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Латвии и Литвы.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.41023707389832