Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

До 18 июля псковские бизнесмены могут подать заявку на участие в деловом визите в Китай - ТПП

15.07.2014 15:50 ЦДИ, Псков

До 18 июля открыт прием заявок на участие в деловом визите на 18-ю Китайскую международную торгово-инвестиционную ярмарку CIFIT
 
7 – 11 сентября состоится деловой  визит российской делегации на 18-ую  Китайскую международную торгово- инвестиционную ярмарку CIFIT и Международный инвестиционный форум (IIF), которые пройдут в городе Сямэнь (южнокитайская провинция Фуцзянь).
 
Организатор визита - Международное агентство социально-экономического развития  (МАСЭР) совместно с Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей (РАСПП) при поддержке генерального консульства Российской Федерации в Гуанчжоу.
  
CIFIT организуется под патронажем министерства коммерции КНР и министерства торговли КНР, при поддержке  структурных подразделений ООН,  Международной финансовой корпорации (IFC) и Всемирной ассоциации агентств по продвижению инвестиций (WAIPA).
 
Как сообщили ЦДИ в Торгово-промышленной палате Псковской области, на выставке в 2013-м году представлялась продукция, услуги и инвестиционные проекты более 50 государств (свыше 70 тысяч коммерческих предложений). Традиционно наиболее широко были представлены США, Япония, Германия, Южная Корея, Великобритания. По итогам ярмарки были подписаны контракты по 493 инвестиционным проектам на общую сумму 21,5 млрд. долларов США.
 
В 2014 году организаторы ярмарки рассчитывают на расширенное участие российской делегации. В рамках CIFIT планируется  проведение  российско-китайского симпозиума и выступления с презентациями  российских участников.  В связи с этим, планируется участие правительственной делегации России во главе с первым заместителем председателя правительства РФ Игорем Шуваловым.
В нынешнем году организаторы ярмарки рассчитывают на расширенное участие российской делегации, в связи со знаковыми майскими событиями в двусторонних отношениях между КНР и РФ, которые измеряются  повышением уровня политического и экономического взаимодействия наших стран. В рамках CIFIT  планируется  проведение  российско-китайского симпозиума и выступления с презентациями  российских участников.  В связи с этим, планируется участие правительственной делегации России во главе с первым заместителем председателя правительства РФ Игорем Шуваловым.
 
МАСЭР И РАСПП  готовы оказать в содействие в  поиске потенциальных деловых партнеров, подготовить благоприятные условия для переговоров, организовать соответствующий заявленным целям формат деловых встреч.
 
Предварительная программа и стоимость - здесь .
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20951795578003