Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковский бизнес приглашают к участию в 5-й Великолукской Универсальной выставке

06.07.2014 15:59 ЦДИ, Псков

Великолукская Универсальная выставка пройдет в этом году в с 20 по 22 ноября в южной столице региона уже в пятый раз. Это заметное деловое событие осеннего сезона, создающее идеальные условия для работы профессионалов различных сфер деятельности.

Главные задачи выставки — способствовать производству и продвижению на внутреннем рынке конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Организатором мероприятия выступает МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при поддержке Администраций Псковской области и города Великие Луки.

Основные разделы: архитектура, строительство, интерьер; электрооборудование, климато- и светотехника; связь, компьютеры, программное обеспечение; бытовая техника; кредит, страхование; деревянные дома; быстровозводимые, модульные сооружения; обустройство приусадебных участков; садовоогородный инвентарь, материалы; одежда, обувь, ювелирные изделия, косметика; пищевая промышленность.

Организаторы выставки приглашают для участия предпринимателей Псковского региона и ближнего зарубежья. Справки по тел. 72-22-19. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ .

Посетителей ждут приятные сюрпризы от организаторов и участников. Ждем жителей и гостей города с 20 по 22 ноября в «Доме культуры имени Ленинского комсомола».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04819393157959