Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковичей приглашают принять участие в форуме Business Effect - 2014

26.04.2014 12:00 ЦДИ, Псков

В Пскове с 19 по 23 мая в КСК «Супер» пройдет общественный форум «Business Effect-2014». Как сообщили ЦДИ организаторы мероприятия, этот проект будет интересен всем предпринимателям, представителям активной молодежи и людям, стремящимся к современным знаниям и интересной трудовой деятельности.

Предполагается, что в форум соберет несколько тысяч участников, которых в течение 5 насыщенных дней ждут порядка 30 бизнес-тренингов и семинаров, мастер-классы, лекции преподавателей ведущих российских ВУЗов, таких как МГИМО, СПБГУ, МГУ, а также бизнесменов из Санкт-Петербурга и Москвы, аналитиков крупных российских компаний и хедж-фондов. Будут в программе и деловые игры, и культурно-массовые мероприятия.

Гости «Business Effect-2014» узнают, как стать владельцем успешного бизнеса или как развить уже существующий. Более того, получат пошаговый план увеличения прибыли любого бизнеса в два раза всего за один месяц.

Организаторы обещают, что участники форма смогут научиться увеличивать продажи своей компании и организовывать работу более эффективно, а также узнают, как обезопасить себя от грядущего кризиса и даже заработать на нем. Такие знания и навыки пригодятся всем, кто рассчитывает на заключение многомиллионных сделок.

Кроме того, в рамках форума, можно будет подобрать себе достойные кадры или найти интересную работу. Для этого в рамках мероприятия будет работать специализированная «Ярмарке вакансий 2014».

Добавим, что форум пройдет при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова. Партнерами мероприятия стали: Псковский бизнес-инкубатор, Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации, консалтинговая Компания «Психология и Бизнес», компания «INFOKIOSK», радио «Рекорд Псков», компания «MMC», студенческий бизнес-инкубатор ПСКОВ ГУ «СТАРТ В БИЗНЕС», творческое объединение «Супер» и коммуникационное агентство «EFFECT».

 

Заказать билет на форум можно прямо сейчас по телефону 61-01-44.

Организаторы «Business Effect-2014» предупреждают, количество билетов ограничено, поэтому звонок лучше не откладывать.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте форума - http://effectagency.ru.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03223180770874