Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковичей приглашают на бесплатный семинар по коучингу

10.12.2013 14:16 ЦДИ, Псков

В рамках проекта «Лига достижений» Центр развития персонала «Северная корона» приглашает всех желающих на бесплатный семинар «Кoучинг - технология повышения личной эффективности».

Как часто вы оглядываетесь назад и подводите итоги? А как часто признаетесь себе в том, что могли бы сделать больше, или хотели бы заниматься чем-то другим? На семинаре псковичи познакомятся с ресурсным мышлением и узнают, как с помощью коучинга начать реализовывать свои мечты в жизни уже сейчас. Участники семинара узнают о том, как развиваться и идти вперед.

Мероприятие будет очень полезно и для руководителей – на семинаре расскажут о том, как «зажечь глаза» у сотрудников и сделать желаемый командный результат реальностью.

Семинар-презентация дает возможность:

- получить технологию «мгновенного коучинга», которая в короткие сроки существенно повышает личную эффективность и  результаты деятельности.

- познакомиться с системно-интегративным коучингом и выгодами внедрения его в практику управления своей жизнью и людьми. 

 - узнать, как применить коучинг в достижении своей цели успеха,  в реализации мечты.

Ведущая:  Ольга Вихрова , системно-интегративный коуч.

Семинар-презентация состоится в четверг, 12 декабря, в 18.30, в антикафе «Мегаполис» (ул. Петровкая, д.31)

Продолжительность семинара-презентации: 2 часа. Участие в семинаре бесплатное

Записаться на семинар-презентацию можно ЗДЕСЬ или отправив заявку на электронную почту: crp.korona@mail.ru,  или по тел.:  8 (8112) 72-85-05; +7 965-811-02-72



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025553941726685