Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Предприниматели Латвии и Псковского района обсудят завтра возможности сотрудничества

14.11.2013 11:08 ЦДИ, Псков

Бизнесмены Псковского района и Видземского региона Латвии встретятся завтра за круглым столом в администрации Псковского района, а также в Торгово-промышленной палате. Основная тема – приграничное сотрудничество, сообщили ЦДИ в консульстве Латвийской Республики в Пскове.

В программе встреч – презентации Видземе, города Гулбене, Псковской области и Псковского района и обсуждение возможностей сотрудничества. Во второй половине дня делегация осмотрит инвестиционные площадки района – Ледовый дворец, агроусадьбу «Соколиха», стройплощадку ООО «Эгле» в д. Родина.

Напомним, встречи бизнеса состоятся в канун провозглашения независимости Латвийской Республики, которое в стране отмечают 18 ноября. Завтра, 15 ноября, кроме деловой повестки – концерт Раймонда Паулса в БКЗ филармонии и праздничный фуршет. Организатор событий - Консульство Латвийской Республики в Пскове. Кроме 95-летия провозглашения независимости Латвии, консульство в эти дни отмечает собственную годовщину – двадцатилетие деятельности в Пскове.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032922983169556