Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Выставка «Строй Дом 2013» открывается сегодня в Пскове

31.10.2013 09:50 ЦДИ, Псков

Сегодня в Пскове на территории спортивного комплекса «Машиностроитель» в псковском экспоцентре «Бизнес-без границ» торжественно откроется специализированная выставка «Строй Дом 2013». В течение трех дней псковичи и гости города смогут познакомиться с экспонентами, а также принять участие в деловой и презентационной программе мероприятия. 

Как сообщили ЦДИ в Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области, являющемся организатором выставки, свои экспозиции представят около 50 участников. Мероприятие имеет статус международного, в нем принимают участие предприниматели не только из Пскова и области, но также из Эстонии и Латвии. Среди особых гостей – генконсул Республики Корея в Санкт-Петербурге. Круглый стол и бизнес-встречи с его участием состоятся в первый день выставки. 

Большинство участников, конечно же, представители псковского бизнеса, которые продемонстрируют свои решения в области домостроения, стройматериалов, дизайна интерьера, отопления, приусадебных хозяйств, безопасности дома и других. Организаторы уверены, что интерес у посетителей выставки обязательно вызовет система «умного дома» и деревянная мебель ручной работы, цена которой не дороже обычной из ДСП. 

На стендах «Строй Дом 2013» будут представлены такие известные псковичам компании, как «Оконная мануфактура», «Стеклоград», «Территория уюта», «Найди Мастера», «053», «Сантек», «Комплекс К» и многие другие. 

В рамках выставки запланировано проведение он-лайн-конференции с участием 11 корейских компаний, работающих в сфере технологий строительства, стройматериалов, сварки и других отраслях. 

Выставка проводится в рамках реализации международного проекта ELRII-233 «Содействие социально-экономическому развитию и поддержке бизнеса в приграничных регионах» по программе приграничного сотрудничества Эстония – Латвия – Россия при содействии администрации Псковской области и администрации города Пскова.

Организаторы отмечают, что «Строй-Дом» - это уникальная возможность для предприятий наладить новые деловые контакты в Пскове и регионе в целом, привлечь большее количество клиентов, обменяться опытом и новейшей информацией. 

Выставка работает с 31 октября по 2 ноября на территории «Экспоцентра».

Адрес: г. Псков, ул. Кузнецкая, 25.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.88459086418152