Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковские молодые предприниматели могут посоревноваться за звание лучших

28.09.2013 12:55 ЦДИ, Псков

Псковские предприниматели не старше 30 лет могут принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России 2013». Как сообщили ЦДИ организаторы конкурса, участие в мероприятии - это уникальный шанс рассказать о своем бизнесе и заявить о себе.

Главная цель конкурса – популяризация предпринимательства, поощрение талантливых молодых предпринимателей, а также возможность получения «обратной связи» между начинающими бизнесменами и их опытными старшими коллегами.

В конкурсе заявлено несколько номинаций:
• успешный старт
• социально-ответственный бизнес
• студенческий бизнес
• инновационный бизнес
• сфера услуг
• женское предпринимательство
• вклад в развитие молодежного предпринимательства

Проводится конкурс в 2 этапа – региональный и всероссийский, что дает возможность выявить и поощрить успешных молодых предпринимателей как на региональном, так и на федеральном уровне.

В жюри конкурса традиционно входят эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители академической и высшей школы, органов государственной власти, ответственные за поддержку и развитие предпринимательства в стране, руководители объединений предпринимателей, представители бизнес-структур.

Организаторы уверены, что члены жюри готовы дать молодым проектами не только оценку, но и совет и необходимую обратную связь.

Подведение итогов конкурса завершится торжественной церемонией награждения победителей, которая состоится в ноябре.

Победители регионального этапа станут участниками всероссийского финала конкурса, который пройдет в Москве в декабре 2013 года.

Желающие принять участие должны подать заявку до 14 октября 2013 года. Для этого нужно зайти на официальный сайт конкурса , скачать анкету, заполнить и отправить в адрес оргкомитета.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034112930297852