Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

В Пскове наградили победителей регионального этапа конкурса «Лидер XXI века»

19.11.2019 12:22 ЦДИ, Псков

 Сегодня, 18 ноября, состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
 
Торжественная церемония прошла на базе проектного офиса «Команды 2018». Об этом ЦДИ сообщили организаторы конкурса.
 
 
 
 
Дипломы победителям вручила начальник Управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Наталья Плявинская.
 
 
 
 
Самой молодой победительницей конкурса стала представитель школьного отряда Островского района «Голос сердца», пятнадцатилетняя Вероника Петрова. Среди более опытных - секретарь городского студенческого совета города Великие Луки Яна Васюцкая.
 
«Мы несколько лет занимаемся проектной деятельностью и волонтерством, а также помогаем в проведении всех городских мероприятий города. Участие в конкурсе и победа в нем является, прежде всего, подтверждением того, что моя работа и деятельность моей организации - это важно и нужно. Теперь у нас есть дополнительный стимул делать еще больше и еще лучше» - отметила она.
 
 
 
 
Все победители примут участие в заочном этапе федерального конкурса, где поборются за выход в финал, который пройдет в Москве в ближайшее время.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036887884140015