Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Участники премии «Бизнес-Успех» поборются за «Золотой домкрат»

04.09.2019 19:50 ЦДИ, Псков

В Пскове впервые пройдёт премия «Бизнес-Успех» Форум «Территория бизнеса – территория жизни» и премия «Бизнес-Успех» пройдут в Пскове 3 октября. Самые лучшие бизнес-проекты получат символ премии – «Золотой домкрат», путёвку на финал, который пройдёт в Москве и множество других призов от партнёров конкурса. Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия.

Организаторы форума «Территория бизнеса – территория жизни» – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Псковской области.

На форуме состоится пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни», где спикеры обсудят изменения малого бизнеса в 2019-2020 годах, как договориться с банками и найти финансовые ресурсы для развития, где малый бизнес может найти новые рынки для бизнеса и что необходимо сделать для улучшения предпринимательского климата в регионе.

На форуме в Пскове состоится презентация лучших муниципальных практик поддержки предпринимательства. Оставить заявку для участия в конкурсе муниципалитетов можно, отправив описание муниципальной практики развития предпринимательства, краткую справку о развитии предпринимательства, а также муниципальную программу поддержки предпринимательства на premia@bsaward.ru 

Заявки принимаются до 24 сентября включительно!

Также на форуме состоятся различные мастер-классы, один из которых проведёт Василь Газизулин, основатель и управляющий партнёр TopFranchise.ru. На мероприятии состоится круглый стол на тему «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации», модератором которого является Алексей Кожевников, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель комитета по туризму «ОПОРЫ РОССИИ», а также круглый стол на тему «Национальный проект популяризация предпринимательства - реализация на местах».

В рамках кейс-конференции предприниматели будут защищать свои бизнес- проекты перед членами жюри, после чего будут выбраны лучшие, которые приедут на финал в Москву и поборются за победу на федеральном этапе премии. Финалисты премии смогут выиграть обучение на курсах Mini MBA в Университете «Синергия», обучение менеджменту в бизнес-школе «Кайдзен», гаджеты Apple от МСП банка, медиапродвижение и другие ценные призы от партнёров премии «Бизнес-Успех».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042878150939941