Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Впервые на MedExpo PRO SPORT17 появится единый стенд медицинских учреждений Псковской области

02.11.2017 18:50 ЦДИ, Псков

Впервые на MedExpo PRO SPORT'17 появится единый стенд медицинских учреждений Псковской области. 
 
Такая договоренность достигнута между председателем Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорем Потаповым и директором Центра социологии и маркетинга Валерием Тюменцевым. ЦСМ выступает организатором III специализированной выставки, посвященной здоровью, спорту и красоте. 
 
«Задача, которую мы ставим перед собой - широко представить возможности, которые доступны для населения Псковской области в наших медицинских учреждениях самой разной направленности, - сказал Игорь Потапов, комментируя принятое решение. - Работа в таком формате на специализированной выставке - это новый для нас опыт, но мы уверены, что опыт интересный, полезный и для медиков, и для псковичей». 
 
 
 
По словам Валерия Тюменцева, всесторонняя поддержка, которую оказал организаторам специализированной выставки госкомитет, свидетельствует о том, что забота о здоровье населения, профилактике заболеваний, несмотря на все имеющиеся трудности, ведется на высоком профессиональном уровне. «И любая возможность, предоставить населению дополнительную информацию о медицинских услугах, провести консультации, оказать доступные в условиях выставки услуги, используется на все сто процентов», - уверен он. 
 
 
На едином стенде можно будет получить консультации профильных специалистов, например, как бороться с депрессией, которой подвержено в современной жизни большинство людей. Профилактика табакокурения и других вредных зависимостей - тема, которая, по мнению медиков, очень актуальна, и помощь специалистов здесь всегда востребована. Что нового появится с 2018 года в добровольном и обязательном медицинском страховании, также можно будет узнать на стенде от представителей страховой компании. Профилактика заболеваний у детей, помощь и уход за пожилыми людьми - все это разделы тематического стенда. 
 
Кроме того, все желающие смогут не просто измерить давление, но и проконсультироваться по показателям со специалистами, проверить уровень сахара в крови, пройти флюорографию, сделать прививку от гриппа, анонимный тест на ВИЧ и другие исследования в передвижных специализированных лабораториях, которые специально для псковичей будут развернуты на выставке MedExpo PRO SPORT'17. 
 
Напомним, выставка «MedEXPO.PRO-SPORT’17» пройдет 17-18 ноября (пятница, суббота) в Пскове в Экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель». Центр Деловой Информации и Псковская Лента Новостей – информационные партнеры выставки.
 

Cюжет:  МеdEХРО.PRO-SPORT’17



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04369592666626