Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

В Псковском отделении Сбербанка отметили День российского предпринимательства

31.05.2017 12:52 ЦДИ, Псков

В День российского предпринимательства Псковское отделение Сбербанка совместно с Торгово-промышленной палатой Псковской области организовало для своих партнеров и клиентов торжественную конференцию на тему «Глобальные реформы и конкурентоспособность бизнеса».
 
 
В этот день на площадке банка собралось более 100 ведущих предпринимателей Пскова и области. 
 
Эксперты обсудили перспективы и проблемы, с которыми сталкивается современный бизнес, привели анализ ситуации по динамике развития регионального бизнеса в 2016 году, поделились опытом внедрения контрольно-кассовой техники. Сотрудники банка предложили предпринимателям современные решения для бизнеса. 
 
«Мы отмечаем положительную динамику по объему финансирования малого бизнеса. В апреле нынешнего года Псковским отделением было выдано в 2,5 раза больше кредитов предпринимателям, чем за аналогичный период прошлого года. C начала года объем выданных средств превысил 200 млн рублей», - прокомментировала управляющий Псковским отделением Анна Тарасенко. 
 
 
В рамках мероприятия представители государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Псковского областного Собрания депутатов, главы города Пскова, администрации города Пскова, Великолукской городской Думы, администрации города Великие Луки и Торгово-промышленной палаты наградили предпринимателей почетными грамотами. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029472827911377