Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

И предпринимателей, и горожан ждет на ПсковЭКСПО много необычного - организаторы

24.05.2017 13:40 ЦДИ, Псков

Приветствуя гостей, пришедших на открытие выставки ПсковЭКСПО, заместитель руководителя МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» Светлана Устинова подчеркнула, что в течение трех дней проведения выставки всех ждет необычная программа.

- Предпринимателей и псковичей ждет много чего интересного. Каждый день мы готовы предложить вам что-то новое. Это и семинары, и мастер-классы, и презентации, и бесплатная лотерея, которая пройдет в пятницу, - сказала она.

Светлана Устинова пригласила на выставку всех желающих.

Напомним, что в Пскове с 24 по 26 мая будет проходить XXIV-я Универсальная выставка с международным участием "ПсковЭКСПО". Основные разделы выставки: Строительство и ремонт; Телекоммуникационные услуги; Интерьер и дизайн; Информационные технологии; Авто и мототехника; Банковские услуги; Туристические услуги; Товары для дома; Текстиль и спецодежда; Продукты питания. Основная цель выставки - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Организатором выставки выступает МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга». Мероприятие проводится при содействии администрации Псковской области и администрации города Пскова.

Среди участников ПсковЭКСПО — представители бизнес-сообщества российских и зарубежных компаний, малого и среднего предпринимательства.

Место проведения: г.Псков, с/к "Машиностроитель".



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.24321794509888