Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Бизнес-конференция состоится в Пскове в мае - заявки принимаются

27.03.2017 14:46 ЦДИ, Псков

С 24 по 26 мая на территории спорткомплекса «Машиностроитель» состоится XXIV Универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО 2017», которая проводится при поддержке администрации города Пскова.
 
 
В программе выставки предусмотрена насыщенная  деловая программа, которая официально стартует 25 мая проведением конференции на тему «Развитие предпринимательской среды Псковского региона и механизмы государственной поддержки». Организаторами конференции выступает МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».  
 
Цель конференции: разработка предложений по поиску и внедрению новых источников экономического роста на территории Псковской области, привлечение внимания инвесторов в развитие экономики региона, обеспечение условий для сотрудничества между представителями бизнеса Псковского региона и стран Прибалтийского региона и Республики Беларусь.      
 
«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, активная поддержка и помощь со стороны федеральных и региональных органов власти малого и среднего бизнеса является залогом развития деловых возможностей и предпринимательства в регионе», - отметил директор «Северо-Западного ЦСМ» Валерий Тюменцев.
 
Участниками конференции могут быть не только экспоненты выставки. Заявку на участие в конференции можно скачать здесь.
 
Справки по тел. (8112) 29-02-11.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04236912727356