Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

В сентябре в Пскове состоится выставка товаров для здорового образа жизни

19.08.2016 11:27 ЦДИ, Псков

В рамках форума «Здоровый образ жизни» с 9 по 10 сентября в Пскове в экспоцентре «Бизнес без границ» пройдет выставка специализированных товаров. Об этом ЦДИ рассказали организаторы мероприятия - Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области.

На выставке будут представлены следующие разделы: спортивный инвентарь, тренажеры, оборудование, мебель; спортивная одежда и обувь; наградная продукция; спортивная медицина; технологии и продукты здорового питания; биологически активные добавки – БАДы; экологически чистая и «органик» продукции; гомеопатия; косметология; альтернативная медицина; спортивные школы и клубы, ассоциации, федерации.

В рамках мероприятия планируются презентации спортивных школ и секций Псковской области, деловые встречи, обмен опытом, показательные спортивные выступления и мастер-классы.

АНО ФГРП приглашает принять участие в выставке псковские профильные организации. Заявки принимаются до 25 августа 2016 года по тел/факсу +7 (8112) 62-25-38 или по e-mail:pinchuk@mppskov.ru.

Бюджетные учреждения (спортивные школы и секции) смогут стать участниками бесплатно. Для субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области стоимость участия составит 1 000 руб.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032017946243286