Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Налоговые вопросы рассмотрят на первом экспертном совете при псковском бизнес-омбудсмене

21.01.2016 11:05 ЦДИ, Псков

26 января 2016 года начнет работу Консультационно-экспертный Совет при уполномоченном по защите прав предпринимателей Псковской области, сообщили ЦДИ в аппарате регионального уполномоченного.
 
В работе Совета под председательством бизнес-омбудсмена примут участие представители бизнес-сообщества, органов власти, правоохранительных и контрольно-надзорных органов, общественные помощники, эксперты по направлениям.
 
На заседании 26 января члены Совета, приглашенные эксперты и гости обсудят вопросы необходимости внесения изменений в законы Псковской области «О налоге на имущество организаций», «О налоге на имущество физических лиц», обусловленных неоднократными обращениями предпринимателей в адрес бизнес-омбудсмена. 
 
Также вынесены на рассмотрение результаты реализации закона «О патентной системе налогообложения» и обращения предпринимателей по вопросу внесения изменений в указанный закон. 
 
Кроме того, одним из вопросов повестки заседания станет вопрос несвоевременной оплаты заказчиками - бюджетными учреждениями сумм по исполненным обязательствам и о текущей задолженности со стороны бюджетных учреждений перед предпринимателями по исполненным государственным и муниципальным контрактам.


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026067972183228