Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Предпринимателей приглашают принять участие в псковской новогодней ярмарке

30.11.2015 21:32 ЦДИ, Псков

Псковских предпринимателей приглашают принять участие в новогодней ярмарке. Сейчас идет прием заявок от предпринимателей города и области, а также ближнего зарубежья для участия в городской новогодней ярмарке.
 
Напомним, городская новогодняя ярмарка впервые будет работать в Пскове в канун новогодних праздников, с 24 декабря по 27 декабря с 11 до 20 часов ежедневно на пешеходной зоне в центре Пскова, от Октябрьского проспекта (Центральная аптека) до улицы Карла Маркса.
 
По словам организаторов ярмарки, она будет иметь два тематических раздела: «Новогодние подарки» и «Праздничный стол». Жители и гости Пскова смогут приобрести здесь елочные украшения, товары ручной работы псковских мастеров - изделия из бисера и камня, обереги, кукол ручной работы, вязанные крючком и спицами изделия, изделия из соломы, декупаж, новогодние открытки ручной работы. На ярмарке можно будет купить и праздничные наряды, ювелирные украшения, трикотаж, товары для дома и многое другое.
 
Участники новогодней торговли также предложат посетителям свежие продукты к праздничному столу: рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечку и консервированную продукцию. Как уточнили организаторы мероприятия, на ярмарке будет работать елочный базар. Все дни для посетителей ярмарки будет организована новогодняя интерактивная программа, лотерея, ярмарочные забавы, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.
 
Организатором ярмарки выступает муниципальное предприятие «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при поддержке отдела потребительского рынка и услуг, управления культуры администрации города Пскова.
 
Справки можно получить по телефонам 72-22-19, 72-73-28, (722219@ mail.ru).


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04696798324585