Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Глава Пскова поздравил налоговую службу с юбилеем

25.11.2015 19:52 ЦДИ, Псков

Сегодня, 25 ноября, в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС) № 1 по Псковской области состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию налоговых органов Российской Федерации.
 
С праздником сотрудников налоговой службы поздравил глава Пскова Иван Цецерский, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.
 
 
Глава города поблагодарил работников за важный, ответственный и кропотливый труд. «Желаю вам дальнейшего совершенствования своих знаний и навыков. Вам приходится находить золотую середину между необходимостью взимания налогов в бюджет разных уровней, в том числе и городской, и мотивацией развития малого и среднего предпринимательства», - сказал Иван Цецерский. Глава Пскова также поблагодарил ветеранов налоговой службы за их вклад в развитие налоговой системы. Затем Иван Цецерский вручил грамоты лучшим сотрудникам.
 
Заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по Псковской области Алексей Павлов также обратился к коллегам с приветственным словом и вручил ведомственные грамоты.
 
Начальник Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области Татьяна Кокарева поблагодарила сотрудников за отличную работу и пожелала дальнейших успехов. «Наша инспекция выполняет почетную миссию пополнения бюджета всех органов. Все наши действия должны быть выверены. С момента основания службы пройден непростой путь, и то, что было заложено нашими предшественниками, мы сегодня продолжаем», - отметила она.
 
Добавим, профессиональный праздник День работника налоговых органов РФ отмечается в нашей стране ежегодно 21 ноября, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 1868 от 11 ноября 2000 года «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31693601608276