Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Универсальная выставка открылась в Великих Луках

19.11.2015 16:00 ЦДИ, Псков

Шестая великолукская универсальная выставка открылась сегодня, 19 ноября, в великолукском ДК ЛК. В ней принимают участие предприниматели из Великих Лук, Москвы, Пскова, Нижнего Новгорода. Разделы выставки, с которой уже стали активно знакомиться великолучане, включают в себя в себя всевозможные услуги и товары для строительства, ремонта и дома, мебель, электрооборудование, услуги туристических компаний и банков, одежду и текстиль, галантерейные изделия, товары для сада и огорода, продукты питания и многое другое.
 
«Ставшая уже традиционной выставка неизменно служит импульсом к росту сотрудничества и понимания между структурами власти, предпринимателями и их покупателями», – отметил в своем выступлении заместитель главы города Великие Луки Сергей Агарев. Он сообщил, что в этом году выставка впервые организована не на арендованном, а на муниципальном оборудовании, и в связи с этим подчеркнул, что в дальнейшем техническая составляющая также будет развиваться.
 
Организатором выставки выступает администрация города Великие Луки при участии МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» и МАУ «Информационно-консультационный центр».Великолукская универсальная выставка проводится уже шестой год, основной целью ее является содействие развитию предпринимательства Псковской области.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16592597961426