Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковских предпринимателей приглашают к участию в выставке «Российский промышленник»

26.08.2015 16:18 ЦДИ, Псков

Псковских предпринимателей приглашают принять участие в коллективном стенде Псковской области на выставке в рамках Международного промышленного форума «Российский промышленник», который пройдет с 7 по 9 октября этого года в Санкт-Петербурге. Об этом ЦДИ сообщили в региональном фонде гарантий и развития предпринимательства

Отметим, что форум проводится ежегодно с 1997 года и является  одной из крупнейших площадок Северо-Западного региона России для демонстрации инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки и обсуждения актуальных вопросов модернизации предприятий машиностроительного комплекса. 

Заметной новинкой этого года станет спецэкспозиция «Импортозамещение в машиностроении» площадью 80 кв. метров, где компании - производители импортозамещающей продукции презентуют широкий потенциал российского рынка.

В рамках деловой программы специалисты, в числе которых - представители региональных госорганов, промышленных предприятий и бизнес-структур, обсудят вопросы импортозамещения, проблемы и методы продвижения новых проектов, проанализируют сложившуюся на рынке ситуацию и выявят скрытые резервы всех сфер промышленности.

Ключевым событием станет традиционная конференция «Осуществление инвестиционной и инновационной деятельности в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на промышленных предприятиях», где участники поднимут вопросы повышения энергоэффективности за счет внедрения новых технологий, перспективы развития региональных кластеров и станкостроения.

Подчеркнем, что расходы по организации, аренде выставочной площади и оборудования финансируются Фондом.

Телефон для справок (8112) 62-25-38.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041388988494873